Правильное составление заявления в суд о признание человека умершим после решения суда о его безвестной пропаже

• г. Оренбург

Как правильно составить заявление в суд О признание человека умершим, если уже есть решение суда о признание его без вести пропавшим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такая услуга платная, для составления иска нужны исходные данные.

Дарья, здравствуйте! Это не иск, а заявление в порядке особого производства. И не о признании умершим, а об объявлении умершим. Для составления заявления лучше обратиться к юристу, так как в рамках консультации на сайте научить составлять процессуальные документы невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.