Куда обратиться при проблемах с выплатой путинского пособия на ребенка?

• г. Красноярск

Возник вопрос, куда можно обратится с жалобой о невыплате путинского пособия на ребенка. На сайте по выплатам я посмотрела, что мне выплатили, но банк деньги вернул обратно. При звонке в соц. защиту мне обьяснили тем, что раньше деньги перечислялись на карту, а сейчас я указала расчетный счет. При звонке в банк, было сказано, что никаких средст мне не перечислялось и банк не делал возврат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру.