Можно ли после службы поменять категорию годности, если да, то как?

• г. Красноярск

Можно ли после службы поменять категорию годности, если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай, для этого нужно обратиться в Облвоенкомат, с заявлением о направлении Вас на ВВК, при этом обосновать свое требование медицинскими документами, в связи с изменениями в состоянии здоровья, как в лучшую, так и в худшую сторон.

Адвокат Муковнина Наталья Федоровна, эл.адрес viola344@mail.ru

Обратитесь с заявлением на имя военкома по месту жительства и пройдите заново ВВК, по заключению которой Вам могут изменить категорию годности.