Коллекторское агенство задерживает средства с карты в Сбербанке - как защитить свои деньги?

• г. Ижевск

Коллекторское агенство направила судебный приказ в Сбербанк для удержания средств в их пользу по приказу. Карты арестовали и снимают 50% от поступлений. На мое обращение в их компанию в декабре 2019 года пришел ответ от 17.01,2020 от отзыва судебного приказа со сбербанка и направление его в росп. Арест так и не снят. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Обратится надо непосредственно в банк. Рекомендую направить запрос на основании чего удерживают деньги. Далее от ответа отталкиваться дальше.