Судебный пристав арестовал сотовый телефон и оценил его стоимость. Вопрос о повторном аресте если оплатить сумму

• г. Абакан

Судебный пристав исполнитель арестовал сотовый телефон. Оценив его в некую сумму сказал оплатить при этом телефон вернул. Вопрос. Если я оплачу эту сумму. Кокова вероятность того, что в следующем месяце его не арестуют снова? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никакой, пока не погасите долг полностью.