Прошу вычеркнуть мой почтовый ящик из списка рассылок. Сделать через установленную ссылку не получается.

• г. Ставрополь

Прошу вычеркнуть мой почтовый ящик из списка рассылок. Сделать через установленную ссылку не получается.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто занести в СПАМ или написать администрации сайта, раз через ссылку не получается.