Мне отказывают в получении копии стационарной карты. Что делать?

• г. Владимир

Мне отказывают в получении копии стационарной карты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мрия, вы имеете право получит копию медицинской кары, в том числе и стационарную на основании вашего заявления. Если вдруг вам откажут, пишите жалобу в росдравнадзор, а так же обращаетесь в суд с заявлением о взыскании морального и материального ущерба.