Совершил обгон на мосту в населённом пункте перед тихо едущим автомобилем, с протоколом согласился. Лишат ли прав?

• г. Екатеринбург

Совершил обгон на мосту в населённом пункте перед тихо едующим автомобилем, с протоколом согласился. Лишат ли прав?

Ответы на вопрос (1):

Если вы говорите о ст. 12.15 КоАП, то лишение предусмотрено не во всех пунктах, как обязательное наказание. Можете просить о рассмотрении дела по месту вашего жительства и, при должной подготовке, можно добиться штрафа (если не повторное). Если необходима помощь - обращайтесь, возможность остаться с правами есть.