Грозит лишение водительских прав и ответственность за ДТП при обгоне на мосту в населенном пункте под знаком Обгон запрещен и превышение скорости на 122 км/ч.

• г. Кемерово

Обгон на мосту в населенном пункте под знак обгон запрещен, так же превышение скорости на 122 км.ч. повлекшее за собой дтп. Что грозит за данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего лишение в/у