Нарушение трудовых прав контролера кпп - Ночной обход без отдыха и питания, отсутствие зимнего обмундирования

• г. Санкт-Петербург

Работаю контролером кпп в бюро пропусков сутки трое. А ночью с 20 00 до 7 30 заставляют делать непрерывный обход территории. При этом в течении суток не выделено время на отдых и принятие пищи. А также не выдано зимнее обмундирование. Ссылаются на доп. инструкцию. Которая не оформлена юридически. Имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! это не правомерно. А сколько Вам учитывают за сутки часов: 22 или 24?