Сколько часов имеет право на отдых ночью охранник при режиме работы сутки через трое.

• г. Саранск

Сколько часов имеет право на отдых ночью охранник при режиме работы сутки через трое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обычно от 1 до 2 часов...на каждом предприятии по разному.... за сутки время отдыха распределяется равномерно... например за 8 часов работы - 1 час отдыха

Здравствуйте. Ваше рабочее время и отдых регламентируется трудовым договором.