Как получить выписку из карты у главврача, если участковый врач отсутствует на месте?

• г. Смоленск

Могу ли я обратиться к главврачу за выпиской из карты, если участкового врача нет на месте? А я приехала из другого города за этой выпиской.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к любому выше стоящему лицу. Если вашего участкового нет на месте, возможно отправят к другому участковому или сделают сами.