Нужен адрес службы безопасности МВД России по иркутской области для направления жалобы в их адрес.

• г. Иркутск

Нужен адрес службы безопасности мвд россии по иркутской области для направления жалобы в их адрес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Адрес можно посмотреть в интернете или позвонить в телефон доверия мвд они вам сообщат адрес!

Управление собственной безопасности

Управление собственной безопасности ГУВД по Иркутской области располагается по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Чехова, 18.