Нужны потверждающие документы для предоставления общего военного стажа по месту службы в МВД

• г. Балашиха

Я военнослужащий вв мвд рф ранее проходил службу в фсин россии по оренбургской области мне нужны потверждающие документы для предоставления по месту службы для общего военного стажа.

Ответы на вопрос (1):

Так и отправляйте, документы нужны для приватизации скорее всего?

заказным письмом, где просите предоставить Вам данные документы (копии), само заявление заверьте у нотариуса.