Как организовать бесплатную поездку с подростком-инвалидом из Симферополя в Москву на железнодорожном сообщении?

• г. Симферополь

Предстоит поездка с подростком инвалидом 16 лет (колясочница) из Симферополя в Москву на лечение, в мае месяце. Девочка практически не двигается сама, есть огромные трудности в посещении сун. узла ит.д нам предоставляется бесплатный проезд только ж\д сообщением. Возможно ли взять двух местное купе и купе для ребенка инвалида повышенной комфортности бесплатно с компенсацией разницы. И вообще. Какие мы права имеем?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете вы рассчитывать на такое бесплатное купе.