Страховая компания снова рассматривает заявление после выплаты по ДТП - причины и последствия

• г. Оренбург

На вчерашний день 02.03. страховой было вынесено решение о выплате после дтп. А сегодня 03.03.уже пишут, что документы снова на рассмотрении и по заявлению принимается решение. С чем это связано и почему так? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Например, по вновь открывшимся обстоятельствам---назначении повторной или дополнительной экспертизе ТС и т.д..