Как вернуть компрессионные чулки без мыска, купленные в аптеке для роддома, но не использованные?

• г. Екатеринбург

Муж купил чулки компрессионные без мыска в аптеке мне в роддом, но я родила без них, не успел)) упаковка не вскрывалась. Можно вернуть покупку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, вернуть не получиться.

В соотв. С ПЕРЕЧНЕМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ