Возможен ли обмен компрессионных чулок в ортопедическом салоне в течение 14 дней?

• г. Брянск

Купила в ортопедическом салоне компрессионные чулки. На следующий день обнаружила, что не тот размер. Упаковка не вскрывалась. Могу ли я их обменять на нужный размер в 14-дневный срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, данный товар не подлежит обмену в соответствии со статьей 25 Закона "О защите прав потребителей". Можете обменять, либо вернуть данный товар только в случае наличия дефекта качества.