Имеет ли право внучка приходить навещать лежачую бабушку, зарегистрированную в квартире, без согласия сына-собственника.

• г. Архангельск

Имеет ли право внучка приходить навещать лежачую бабушку, зарегистрированную в квартире, без согласия сына-собственника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А почему нет? Это же ее бабушка. Такие отношения являются моральными. Что случиться если внучка навестит бабушку?