Мошенники предложили кредит, но потребовали оплатить региональную комиссию перед подписанием документов - Опасный интернет-обман

• г. Красноярск

Я хотел взять кредит, Мне позвонили и предложили кредит, но перед тем как курьерская служба доставит документы на подпись я должен оплатить какую то региональную комиссию за перевод наличных на мой счёт. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Это распространенная схема работы мошенников.

Мошенники так работают повсеместно. Не надо ничего платить! Ни комиссий региональных, ни федеральных, ни страховок, ни на билет курьеру, ни за перевод, …. ! Останетесь без денег.

Добрый день.

Так могут действовать мошенники, можете потерять деньги.