Злоумышленники предлагают оплатить комиссию для одобрения кредита - как не попасть в ловушку

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, мне позванили из банка, сказали что кредит одобрен, но для этого нужно оплотить камисию, для перевода средств на мой счет, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Нормальные банки не берут предоплату за выдачу кредита. Это развод, не ведитесь. Лично посетите этот банк и все узнайте, лучше обратитесь в другой банк.