Что можно сделать если судовладелец не соблюдает контракт какие действия нужно принять?

• г. Мурманск

Что можно сделать если судовладелиц не соблюдает контракт какие действия нужно пррринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

О каких взаимоотношениях между сторонами идет речь (трудовые, коммерческие, договорные)? Поясните, пожалуйста. И что конкретно нарушает судовладелец 7