Представитель трансграничного концерна ДНР планирует покупку автомобиля в Ростове - какие действия нужно предпринять?

• г. Донецк

Я представитель Трансграничного Концерна "Железные дороги Донбасса" Донецкой Народной Республики. Желаю приобрести автомобиль с автосалона в Ростове. Какие мои действия

transportgulak@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь лично в автосалон, заключаете договор купли-продажи. С собой берете уставные документы, доверенность, печать.