Если я живу за границей и буду пересылать деньги родственникам по 5 тысяч долларов в месяц, то к ним пожалует налоговая?

• г. Москва

Если я живу за границей и буду пересылать деньги родствиникам по 5 тысяч долларов в месяц, то к ним пожалует налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее, Росфинмониторинг пожалует. Есть риск блокировки всех счетов.