Ошибка в выдаче прав - указали неправильное место рождения?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста выдали права в графе место рождения написано нижегородская область, а родился в горьковской, это считается ошибкой?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Да, безусловно, это ошибка, которую желательно исправить.

Место рождения в паспорте должно совпадать с местом рождения в свидетельстве о рождении.

Василиса, обращайтесь с письменным заявлением об исправлении опечатки (ошибки) на имя начальника.