Как сохранить свою долю в приватизированной квартире при требовании брата о присвоении собственности своему сыну?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! У нас приватизированная квартира общая совместная собственность. Три собственника: я, отец и брат. Квартира была приватизирована в 1994 году, но приватизация оформлена в ГБР лиш в 2003. В 1996 году у моего брата родился сын, который прописан в нашей квартире. Теперь брат в суде просит отменить приватизацию и сделать своего сына еще одним собственником - мы с отцом против. Подскажите, пожалуйста, насколько это реально ему сделать, и что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что значит, приватизация имела место в 1994, но была оформлена только в 2003г. Конкретизируйте вопрос. С уважением,