Она хочет оформить на меня доверенность, чтобы я всем этим занимался.

• г. Красногорск

Я продаю земельный участок тёщи. Она хочет оформить на меня доверенность, чтобы я всем этим занимался. Какие документы нужно предоставить для оформления доверенности (я так понимаю, генеральной доверенности, с возможностью купли-продажи). Могу ли я, при наличии ген. доверенности, написать доверенность на другово человека, разрешаюшей сбор всех необходимых документов на этот земельный участок.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность оформляется у нотариуса при личном присутствии собственника. В доверенности указываются все действия, которые буду совершаться от имени собственника. Доверенность может быть с правом передоверия тртьем лицам. Для точного указания в доверенности данных на объект недвижимости, необходимо взять с собой документы на собственность, и обязательсно паспорт.

Данная доверенность оформляется только через нотариуса, придити на приём и вам за бесплатно всё объяснят.