Новичок в Финансах - Как я потерял 80000 т.р в результате мошенничества и что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Вчера дистанционно взяля деньги под проценты 80000 т.р на 2 года. Счет в банке открыла. Туда поступили эти деньги. Но оказалось чтобы их снять или перевести нужно пополнить баланс. Оказалось это мошенники. И сегодня из этой компании пишут угрозы про встречи в суде. Можно ли как нибудь эту сделку аннулировать?

Ответы на вопрос (1):

Очно к юристам с документами.