Bывший молодой человек создал левую страницу в вк с моими личными данными и интимными фото - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Бывший молодой человек создал левую страницу в вк с моими личными данными, номером телефона и выложил интим фото, в статусе призыв звонить по моему указанному номеру для получения сексуальные услуг. Он угрожает что это только начало. Что делать в этой ситуации? Он денег не требует но это вредит моей репутации, и он клевещет на меня. Есть запись на диктофон с нашими разговорами, скрины переписок, где он сознается что это он сделал страницу и призывает сбежать из города так как это только начало. Можно ли обратится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, но лучше обратиться к юристу, который уладит вопрос с Вашим бывшим молодым человеком.