Могу я получить гражданство России без трудовой книжки?

• г. Москва

Могу я получить гражданство России без трудовой книжки?

Я с Украины, а документы о гражданстве оформляются в Воронежской обл.,

могу я собрать все документы (справки) в Москве, а предоставить в Воронежскую обл., будут они иметь силу.

Ответы на вопрос (1):

Документы на получение гражданства необходимо подавать по месту регистрации по месту жительства (Вами должено быть предварительно получено разрешение на временное проживание в РФ). Какие именно документы Вы хотите оформить в Москве? Если заверить копии, то да, можно.