Не передавали показания счетчика около трех лет - что будет со списанием по новому счетчику РиМ?

• г. Москва

Не передавали показания счётчика электроэнергии около трёх лет, но по всем квитанциям платили. Сейчас поставили счетчик РиМ и списали показания на счётчике. Возможно что сделают перерасчёт и появится задолженность? Или что ждать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте перерасчет и прикладывайте все оплаченные вами квитанции.

В случае отказа - обжалуйте судебном порядке.