Неуплата за газ и сломанный счетчик - сколько нужно заплатить за перерасчет?

• г. Богучар

Три последних летних месяца не передавал показания газового счетчика и не платил за газ потом обнаружил что гаэовый счетчик сломался вопрос перерасчет мне сделают за три месяца или за щесть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вы не платили за газ, то про какой перерасчет идет речь?

Представители Горгаза должны прийти к Вам, зафиксировать последние показания ПУ и факт его поломки.

После этого начисления будут производиться в соответствии с ПП РФ 459, ПП РФ 354.

Оплатить конечные показания ПУ придется.