Возможно ли в соглашении о ребенке исключить выплату алиментов, если ребенок останется с отцом?

• г. Губкин

Если мы с женой составим соглашение о ребенке (место жительства ребенка и т.д) можно ли прописать что я не будут иметь к ней претензии по выплате алиментов если ребенок останется со мной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете составить нотариальное соглашение в котором возможно прописать определенное место жительства ребенка и алиментные выплаты. Рекомендую безналичные расчет по алиментным платежам.

С уважением, Екатерина.