Как допросить вызванного на допрос, который проживает за 600 километров?

• г. Ставрополь

Пришло письмо повестка о вызове на допрос по статье 159 ч 1 и 177 в г.

Ставрополь сам проживаю за 600 километров нет возможности поехать туда что делать и как сделать чтоб по месту жительства я был допрошен, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните следователю, который вас вызывает и предложите ему, чтобы оформил отдельное поручение о допросе вас по месту жительства в вашем отделе полиции и этот протокол допроса направят по месту требования.