Что включает регистрация газовой колонки - установка или только монтажные работы?

• г. Саранск

Хотелось бы узнать что включает регистрация газовой колонки. Заплатили за регистрацию. В чеке указано выполнение строительно монтажных работ. Тогда установкой они тоже должны заниматься или нет?

Ответы на вопрос (1):

Раз в чеке указаны работы то устанавливать должны они.

Еще как правило вы потом подписываете акт приема выполненных работ.