Как получить направление на гистологию после операции на рак в институте Герцена?

• г. Грозный

В институте Герцена мне была сделана операция по удалению злокачественного образования (рак 1 степени). В настоящее время необходимо провести гистологию. Это платная услуга. В поликлинике не дают направление. Требуют кроме заключения справку из института, что это будет проводиться по полису ОМС. Такую справку никто не даёт. Что делать, куда.

Ответы на вопрос (1):

В министерство здравоохранения обратитесь.