Военнослужащий. Нахожусь на больничном. Могут ли прервать контракт по состоянию здоровья?

• г. Новосибирск

Военнослужащий. Нахожусь на больничном. Могут ли прервать контракт по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Состояние здоровья бывает разным. Если это препятствует службе, то возможно, проходите медкомиссию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уволиться с военной службы по состоянию здоровья Вы сможете лишь в том случае, если ВВК вынесет заключение о признании Вас В - ограниченно годным к военной службе или Д - не годным к военной службе.