Как подтвердить развод в Бельгии с украинским мужем и получить документы для правительства Украины - рекомендации и инструкции.

• г. Одесса

У сестры был развод в Бельгии с укр. мужем. Правительство требует подтверждение развода с Украины. Она находится в Бельгии. Что можно сделать, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам потрібно рішення суду або свідоцтво про розірвання шлюбу.