Вчера сломал Телефон гарантия год а прошёл ещё третий месяц. Но сломал я уронил. Кредит ещё не оплатил что делать.

• г. Жезказган

Вчера сломал ТЕЛЕФон гарантия год а прошёл ещё третий месяц. Но сломал я уронил. Кредит ещё не оплатил что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если воздействие механическое, ремонт или замена по гарантии невозможна.

Возможно у вас есть страховка.

Спросить
Пожаловаться

Вчера решил сдать телефон по гарантии, перестала работать основная камера, 3 месяца назад уронил его, на экране появилась трещена, из за этого его не приняли типо гарантия после падения не действует... Что делать?

Скажите пожалуйста, приобретали год назад в эльдорадо телефон и экспресс гарантию на 2 года, вчера ребенок уронил телефон стекло треснуло, но на работу не влияет.

Возможно ли заменить телефон по гарантии?

При покупки телефона в кредит была оформлена страховка. Через месяц уронил теле фон и сломал экран. Как мне вернуть деньги или поменять на другой телефон?

Телефону 1 месяц, гарантия есть, но ребенок уронил телефон, экран погас сразу, слышно как приходят СМС, попробовали позвонить на телефон гудок идёт,музыка играет на телефоне, а экран не включается, что нам делать? Помогут ли нам в магазине где приобретали товар?

Ребенок случайно уронил и разбил экран телефона. Телефон взят в кредит еще не оплачен и на гарантии. Что-то можно сделать? Обменять или отремонтировать по гарантии?

Уменя есть телефон который ещё на гарантии. Смомента покупки прошёл месяц. Гарантия продавца 3 месяца. У телефона испортился экран-мерцание. Но я потерял гарнитуру которая идёт в комплекте с телефоном. Могу ли я потребовать выполнение условий гарантии от продавца в этом случае или я потерял гарантию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в кредит друг его нечаено уронил, и разбил экран подскажите что делать телефон на гарантии.

Муж покупал 2 телефона в кредит сроком 1 год, ему сказали что условием банка нужно еще купить доп гарантию на 2 года (и начнется она после 1 года гарантии производителя) прошол месяц можно ли вернуть эту доп гарантию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение