Вчера сломал Телефон гарантия год а прошёл ещё третий месяц. Но сломал я уронил. Кредит ещё не оплатил что делать.

• г. Жезказган

Вчера сломал ТЕЛЕФон гарантия год а прошёл ещё третий месяц. Но сломал я уронил. Кредит ещё не оплатил что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если воздействие механическое, ремонт или замена по гарантии невозможна.

Возможно у вас есть страховка.