Проблемы с гарантией - урон на экране привел к отказу в ремонте основной камеры телефона

• г. Выборг

Вчера решил сдать телефон по гарантии, перестала работать основная камера, 3 месяца назад уронил его, на экране появилась трещена, из за этого его не приняли типо гарантия после падения не действует... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требуйте возврата денежных средств согласно закона РФ "О защите прав потребителей".