Не получаю алименты два года и не разу не получала хожу к приставу звоню каждый месяц и всё бестолку куда обратиться

• г. Орехово-Зуево

Не получаю алименты два года и не разу не получала хожу к приставу звоню каждый месяц и всё бестолку куда обратиться если приставы не хотят работать.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой на бездействие судебных приставов-исполнителей вы можете обратиться с к старшему судебному приставу отдела,к старшему судебному приставу региона или в суд.