Алименты 4 месяца не получаю, хотя муж работает. Пристав говорит получу и так из месяца в месяц. Куда обратиться за помощью?

• г. Нижнекамск

Алименты 4 месяца не получаю, хотя муж работает. Пристав говорит получу и так из месяца в месяц. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

АЛЕНА, напишите жалобу начальнику службы судебных приставов.