Какие документы необходимы для составления завещания на приватизированную квартиру, если мать хочет оставить наследство своему сыну, прописанному с ней?

• г. Москва

Какие документы необходимы для составления завещания на приватизированную квартиру? Мать хочет составить завещание на сына, прописанного вместе с ней.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и договор приватизации (без предъявления договора приватизации можно обойтись).

Паспорт матери и все. На сякий случай можете взять документы на квартиру, хотя они не обязательны. С уважением,