Необходимые документы для составления завещания на квартиру и требуется ли предоставлять предыдущее завещание для нового.

• г. Ульяновск

Какие документы необходимы для составления завещания на квартиру? И нужно ли предоставить предыдущее завещание, если составляется новое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Новое завещание отменяет старое

Нужен паспорт и документы на квартиру (договор, свидетельство о праве собственности). Старое завещание не нужно, так как оно автоматически теряет силу в случае составления нового.