По номеру не отвечаете. Вопрос какое обслуживание положено в роддоме при рождении тройни.

• г. Астрахань

По номеру не отвечаете. Вопрос какое обслуживание положено в роддоме при рождении тройни.

Ответы на вопрос (1):

В рамках законодательства - детям и матери тройни в роддоме предоставляются те же условия, что и матерям и детям всех иных семей.