Слышал что вводиться какая то там квота на прибывание иностранцев в Подмосковье например.

• г. Москва

Слышал что вводиться какая то там квота на прибывание иностранцев в Подмосковье например. Если квота привышина можем ли мы получить документ о временном проживании (помоему он так называтся, который следует получить после того как прошло 3 месяца прибывания)

Ответы на вопрос (1):

На пребывание квот нет. Квоты есть на временное проживание. Ст. 6 ч.3 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" установлены категории лиц, которые могут получить разрешение на временное проживание вне квоты, установленной Правительством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Где и как продлить срок прибывания временно ввезенного авто из украины, донецк (прибывание в краснодаре) без пересечения границы, так как имею статус временного убежища. При пересечении границы временное убежище пропадает. Спасибо за ответ.

Я гражданка Украины и получила в Севастополе временное убежище. Как мне получить временное прибывание? Нужно ли становиться на миграционный учет, если уже имею документ о временном убежище.

Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15.09.16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08.09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

У меня в миграционной карте написано что срок прибывания вроссии составляет 3 месяца. Может ли он оставаться здесь, если срок пребывания иностранца не более месяца (пытался сделать временную регистрациютам сказали так).

Я,гражданин Киргизии с 2011 года прибыл на постоянное место жительства в Российскую Федерацию. Сложилось так, что временное прибывание в РФ нарушил срок прибывания, за 9 лет проживания в РФ составил 204 суток, в данный момент миграционная служба отправляет меня обратно в Киргизию на 3 месяца, но он туда я полностью выписан и снят с учёта,а в РФ не ставят временную регистрацию, что мне делать?

Гражданин Молдавии, подал документы на новый патент 2015 в срок, сдал отпечатки, но до сих пор (больше месяца) ему не выдали патент на руки. Срок прибывание 3 месяца подходит к концу. Что делать, если ему не выдадут патент до окончания срока прибывания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела оформить документы на временное проживание,. так как собираюсь переехать к бабушке в Санкт-Петербург. Всвязи с этим, хотела бы узнать побольше информации о квоте. Предоставляют ли их определенное колличество, в каком месяце года их предоставляют. Следует узнавать ли об этом каждый месяц или откуда можно получить своевременную информацию об их появлении., если придется временно покинуть территорию РФ. в частности Санк-Петербург?

Я Украинка, выхожу замуж за Россиянина. Брак будем регистрировать в СПБ в середине 3-го месяца моего прибывания. Как продлить мое прибывание? Или мне придется опять уехать на 3 месяца, прежде чем получить РВП. или есть каие-то другие возможности?

Я подала документы на временное проживание в РФ прошло 4 месяца моей непрерывной регистрации. Временное проживание я должна получить ещё через 2 месяца. Но у меня возникла кое какая проблема из-за которой я должна поехать в узбекистан на одну неделю. Естественно моя регистрация прервётся. может ли это как то отразиться на получении временного проживания. И вообще можно ли покидать россиию в период ожидания разрешения на временного проживания, если да, то на какой срок и в каких ситуациях,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение