Слышал что вводиться какая то там квота на прибывание иностранцев в Подмосковье например.

• г. Москва

Слышал что вводиться какая то там квота на прибывание иностранцев в Подмосковье например. Если квота привышина можем ли мы получить документ о временном проживании (помоему он так называтся, который следует получить после того как прошло 3 месяца прибывания)

Ответы на вопрос (1):

На пребывание квот нет. Квоты есть на временное проживание. Ст. 6 ч.3 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" установлены категории лиц, которые могут получить разрешение на временное проживание вне квоты, установленной Правительством РФ.