Как избавиться от заброшенного металлического гаража, стоящего неподалеку от подъезда?

• г. Ставрополь

Как убрать металлический гараж который стоит примерно в 9-10 метрах от входа в подъезд на клумбе, под гаражем проходит канализационная труба, территория вокруг гаража не убирается и зарастает травой и древесной порослью, в которые выкидываются строительный мусор, а также отработанные части автомобиля, документов на гараж у хозяев нет, По рассказам стариковэтот гараж было разрешено поставить для женщины инвалида проживающей в этом подъезде, но она давно умерла, а квартиру продали новым хозяевам. Подскажите пожалуйста куда надо обращаться чтобы убрать этот гараж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в местную администрацию и прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!