Процедуры для защиты самостройного металлического гаража - советы и рекомендации

• г. Сергиев Посад

Хочу приобрести гараж, который установлен самостроем в виде металлической коробки. Гараж стоит давно, вокруг стоят кирпичные гаражи, хозяин является членом коопрератива и из документов имеется только членская книжка. Какие процедуры необходимо выполнить, чтобы в будущем обезопасить себя от возможной потери гаража? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

ДКП составляйте и регистрируйте в силу ст. 209 ГК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.