Как получить регистрацию в квартире с запретом на регистрационные действия по кредиту другого банка?

• г. Тюмень

Можно прописаться в свою квартиру (она в ипотеке) если на неё наложен запрет на регестационные действия по кредиту другого банка? Запрет наложен судебными приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Регистрация запрета на совершение действий по регистрации в отношении собственника означает, что последний не сможет распоряжаться недвижимостью (продажа, дарение и т. д.). Владение и пользование ею сохраняются.

То есть, зарегистрироваться в квартире Вы можете.