Побил сожитель написала заявление в полицию побои не сняла.

• г. Калуга

Побил сожитель написала заявление в полицию побои не сняла.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае тем более будет сложно доказать, что "побил сожитель"

Добрый день. В чем Ваш вопрос?

Если побои случились недавно (вчера-позавчера), ушибы сильные, кровоподтеки, гематомы, вывихи или Вы имеете иные повреждения средней тяжести, то можете и сейчас обратиться за оказанием медицинской помощи. Да, в медицинской карте будет указана дата вашего обращения, но с и объяснения с Ваших слов будет указана точная дата возникновения повреждений. А в дальнейшем и экспертиза сможет указать примерное время возникновение повреждений. И подобную справку вы можете приобщить к материалам проверки.

Если же случай произошел давно, никаких следов побоев не осталось, то можно посоветовать только избавить себя от знакомства с подобными людьми и не ждать случая, когда милицию вы вызвать уже не сможете.

Это вопрос оценки доказательств. Пока квалификация его действий 6.1.1 КоАП РФ. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.